Доброй ночи! Хотелось бы узнать ситуацию в карьере и финансах на ближайшие полгода. Владислав 21 июня 1985 год рождения Спасибо - вопрос №2372819

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Достаточно много событий Вас ждет в течении полугода.
Заключение новых, интересных и перспективных контрактов, поездки для решения важных вопросов.
С июня 2017 года рост в финансовом плане.
Расширение деятельности/бизнеса
Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разочарование в нереализованных финансовых планах, есть денежные потери, разочарование в работе и сомнения в принятии деловых решений. Придется пока отказаться от намеченных идей, и настроиться позитивно к любым обстоятельствам. И летом опять сомнения, нестабильность, но тут уже есть возможности добиться целей. Летом можете тратить не по карману.

@ SOFIA CHERNAYA