Помогите понять - вопрос №2372832

Евгений 22.02.93
Виктория 06.09.90
Григорий 20.03.90

Ревнует ли меня или Женя к Грише или Гриша к Жене, есть ли здесь какие-то интриги со стороны одного из мужчин? (они хорошие знакомые)

ЧТо вообще ко мне у обоих?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений влюблен, серьезно относится… Григорий в чем-то сам виноват, но не осознает этого… перекладывает ответственность… сейчас он в проблеме…
Здравствуйте.
Евгений к вам относится серьезно, есть и ревность с его стороны.
Григорию также нравитесь, он знает о том, что вам небезразличен Евгений, и, поэтому ревность со стороны Григория также есть.