Здравствуйте перестала спать ночью чувствую негатив как защититься и вернуть это? И вообще все у меня не так Дата рождения:1963-01-20 - вопрос №2372835

3 ответа

Ответы

День добрый. У Вас действительно, засторелый, сделанный лет 10 назад неготив 6 го уровня с парой подселенцев. Почистил. Думаю, у Вас все наладиться. Удачи и Здоровья.
Ложитесь спать при свечах.
Здравствуйте. Для защиты от негативы есть много обрядов, можно сделать заговор на соль, либо оберег через свечи. Но первым делом необходимо очиститься от негатива