Врачи не могут определиться, подозрение на внематочную беременность, у других подозрение на воспаление. Пока жду результата, хотелось бы спросить-беременна ли я? Екатерина, 29.04.1985 гр - вопрос №2370944

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Беременности нет.какой то сбой организм дал, все как то идет не так как нужно.чисто по женски какие то сбои, думаю что беременности нет.такой активности не просматривается на данный момент.вообще в жизни впереди возможно такое стечение обстоятельств.Но не на данный момент а позднее.Удачи вам.скоро узнаете результат, и все встанет на свои места.!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Нет не беременна, но воспалительный процесс есть. Не запускайте его, слушайтесь рекомендаций врача и все будет ок
Нет беременности не видно, будет в мае.
Здравствуйте, Катя.
Беременности нет, воспалительный процесс есть.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Карты не показывают, что вы беременны, скорее всего это просто сильное  воспаление .

Всех вам благ !

Здравствуйте по вашей фотографии видно, что на данный момент вы не беременны, да воспаление у вас есть, пролечитесь и забеременеете в течении трех месяцев.
Удачи Вам и здоровья.
Нет внематочной беременности нет.
Здравствуйте, беременности нет.
Добрый вечер.
Беременности не выходит в раскладе, внематочной тоже нет… Восспалительный процесс выходит. Проблемы по -женски.  Подлечить надо и все хорошо будет.
Всех благ

Eva

Здравствуйте.
Воспалительный процесс...
С уважением. Ева
нет беременности точно нет… но будет операция вот вот. там нет ничего серьезно-обыденная бытовуха для врачей-разберутся
Здравствуйте, Вы не беременны.

С помощью астрологии можно с высокой точностью определить период наступления беременности.

Обращайтесь.

С уважением, Наталья
вы беремены но есть осложнения.
Здравствуйте.
Скорее всего-проблемы с гинекологией.То есть беременности явно нет.Но и проблемы не из разряда простых.Предстоит обследование и лечение.

Все завершится благополучно.
Здравствуйте Екатерина!
Беременности нет. Причиной воспалительных процессов связана с обидами на мужчин, начиная с отца. И ещё все болезни и воспалительные процессы лекарствами не лечатся, а загоняются в глубь организма. Проявление болезни в теле говорит о том, что надо задуматься о своих эмоциях и работать с ними. Убирая негативный эмоциональный заряд  убирается болезнь. Нужна помощь обращайтесь. Всех благ вам!

С уважением Марина.
здравствуйте !
 подозрение на внематочную беременность имеет основания, прлсмотр также говорит За нее,
она и провоцирует воспаление, так как яйцо закрепилось в непредназначенном для него месте
 плюс срок совсем маленький..
операции вам не избежать, вмещательство врачей будет.
всего доброго!
Здравству
Здравствуйте Екатерина! Да, беременность есть, но сидит в левой стороне у вас. Внематочная. Операции не избежать.
Не переживайте и не накручивайте себя. Будет у вас еще малыш, через 3 года.
Удачи Вам!

Здравствуйте, Екатерина!

Беременности у вас нет, но есть гинекологическое заболевание, которое надо обязятельно лечить. Не переживайте: вы удачно вылечитесь, да и детородная функция у вас сохранится. Всё будет хорошо!

@ SOFIA CHERNAYA