Доброго времени суток. Кто любит эту девушку? Зовут Вика, родилась 12.12.94 - вопрос №2365207

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.молодой человек.парень.ваш ровестник либо чуть старше.среднего роста, светленький.приятный.чистый.опрятный.аккуратный.Думаю давненько знакомы.он вас по настоящему любит.не особо то обращайте внимание на его своеобразное отношение к вашему общение.он вас реально ценит, любит.и в ближайшее время окутает вниманием и заботой.и все у вас будет просто шикарно до не узнаваемости измениться жизнь.вы будете очень рады и приятно удивленны тому какой он может быть.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.есть мужчина, брюнет-сейчас возможно коротко стриженный(лысый или волосы отсутствуют), глза карие, полноватый или спортивнного телосложения.
Их двое, светленький и брюнет
Здравствуйте. парень чернявый. статный. он как магнит к себе тянет. не скажу что сильная любовь, но влечение и влюбленность.
 подробнее по фото могу сказать
Валентин 38 лет.
Девушку любит молодой человек ее возраста, шатен, высокий. В скором времени решится на более серьезные действия. Начнется роман и оформление отношений. В будущем все хорошо будет складываться. Обоюдная симпатия и уважение.
Вижу брюнета, не высокого роста но и низкого. У него к вам чувства.
Приветствуем!

Тот, кто действительно любит ее, сейчас находится на расстоянии. Те варианты, что есть рядом, они лишь проявляют симпатию.

Удачи от Тайной Мессы,
Дмитрий Diamant & Larissa
Добрый день.Чувства я вижу у мужчины который не свободен и старше вас, отношения были с ним в прошлом, потом вы расстались.

Здравствуйте! Показано двое мужчин, которые любят девушку. Один показан светловолосым,   по годам старше ее, эмоциональный, активный, романтичный  . Другой темноволосый, темные глаза, характер сложный, несговорчивый  .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Двое мужчин любят эту девушку.Один светловолосый ее возраста, стройный, общительный; другой темноволосый, активный, стройный, любит быть в центре внимания.Всех благ!
Здравствуйте, был парень. чувства  сильные видно, Сейчас  произошёл перелом  , он отходит на дальний план.А сейчас виден мужчина постарше  её  и значительно старше  …