Доброе утро.Скажите будет у меня в этом году смена работа,когда ,или я доработаю до конца года?.Оля 11.08.75г.Москва - вопрос №2372974

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Ольга

На прежнем месте работы вы будете работать, есть перспектива устройства на новую, но тут решение принимать только вам, поспособствует вам в этом женщина. Перемены идут ближе к июлю месяцу. Если захотите остаться на прежнем месте, то вам никто в этом не помешает.

С уважением Елена

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Смены работы не предвидится. Так же, этом году не рекомендуется менять место работы.

Но возможны сложности на текущем месте. Главное, не лезть в конфликтные ситуации.

Здравствуйте.в мае будет смена работы.угроза увольнения.