Сын ворует деньги, уже все устали, как быть? что делать? Мурат 22 г. я мама Гульназ 44 г - вопрос №2373194

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. есть обряд, на воровство, что бы прекратил, привычка давно у него. и это может привести к послетстиям.
обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашего сына можно избавить от этой нехорошей привычки. Современные врачи, даже сейчас считают это болезнью или манией. Нужна будет помощь, то пишите лично в чат.