Здравствуйте уважаемые видящие!!!! Очень нужен приворот с оплатой только по результату.Кто может помочь,помогите.Обязуюсь оплатить оговоренную сумму как толтко увижу улутшения!!! - вопрос №2373298

1 ответ

Ответы

Юлия, вряд ли кто может работать бесплатно… Мастер тратит не только свои время, силы, знания, но и материал. А его нужно приобрести. Свечи, например.

@ SOFIA CHERNAYA