Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я бы хотела кое--что изменить в своей внешности ( удалить сильный комплекс). - вопрос №2373301

Есть три хирурга, к которым я обратилась, но не могу выбрать. Помогите, пожалуйста, определиться, к кому из них мне обратиться? И стоит ли вообще делать эту операцию? Мария 29.11.1985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Операция пройдет отлично и Вы будете довольны.
Врачи:
1 — не выгодно по деньгам
2 — обманет в чем-то
3 — подойдет, надежный врач
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мария, конечно для просмотра нужно Ваше фото прежде всего.
Операций сейчас проводится достаточно много, чтобы уменьшить размер определенной части, и более того достаточно успешно.
Конечно и врачей, так же нужно просматривать, а не гадать на кофейной гуще без их данных.
Идет информация, что люди достойные, но выбирать стоить в возрасте от 37-45 лет(приблизительно)
Всего Вам Доброго!
Ваше фото пожалуйста и  фио хирургов.