сломалась любимая машина, думаю о покупке новой, но где покупать, в РФ или в ЕС? Живу в ЕС, но не знаю, будет ли возврат на родину. Нужен совет таро, может быть увидят нечто глубже? - вопрос №2371059

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возврат на родину у вас падает очень нескоро. Машину нужно покупать в ЕС.
Так говорят ТАРО.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Где живете, там и покупайте.

Здравствуйте.

Для полноценного просмотра Вашей ситуации необходимы данные Вашего рождения (дата).

Здравствуйте, на пока стоит чуть повременить с покупкой, но в будущем в ЕС стоит купить, с РФ вас мало что уже будет связывать и вряд ли вернетесь.
на данный момент покупки не видно… не ваше время…
В ес
Здравствуйте! Для полного ответа нужна ваша дата рождения и имя. По вибрации вопроса — покупка в РФ — карты 27 «Письмо», 19 «Башня», 24 «Сердце» — машина скорее всего может оказаться дороже по деньгам, или же с проблемными документами — если вы её покупаете, то документы должны быть оформлены безупречно по букве «Закона», чтобы и тени не оставалось переживаний и сомнений....
Покупка в ЕС — КАРТЫ 32 «Луна», 1 «Всадник», 20 «Сад» — вам могут продать машину на первый взгляд очень хорошую и для вас подходящую, но это в последствии для вас может оказаться иллюзией хорошей покупки — вы снова в последствии будете искать новый вариант… Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте по просмотру по картам Таро покупка будет в ЕС, возврата на родину в этом году карты не показали.
Удачи Вам.
нет не соит
Купите в ЕС автомобиль и никаких проблем не заметил.
Машина нужна сейчас вам, а где и когда будет переезд — это не имеет важного значения в данный момент.Возврата скорого не будет. Машину купите скоро и не пожалеете! Удачи!
Здравствуйте! Почему не оставили своих данных?.. Чисто по вопросу Таро дают ответ, что возврат на родину будет, но это достаточно удалённое по времени событие — Семёрка Пентаклей — и возвращение это будет не полным, временным, то есть, некий промежуточный результат… До покупки новой ещё с прежней проблемы будете решать и частично разрешите, а покупка машины будет по месту проживания, причём, довольны покупкой останетесь...
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
Стоит покупать в ЕС. Возврата на родину пока не предвидится.
С уважением. Ева
глубже что именно? машину лучше покупать в ес… возврата в ближ 3 года не вышло… и мужчины у вас тоже не вышло
Здравствуйте
ПОКУПКА В ЕС
Колесо Фортуны, Пятерка Пантаклей, Мир
Покупка будет удачной и принесет вам мир и спокойствие.
ПОКУПКА В РФ
Дьявол, перевернутая Десятка Мечей, Башня
Не стоит делать эту покупку в РФ, возникнут сложности. Покупка неудачна будет
ВОЗВРАТ НА РОДИНУ
Перевернутая Луна, Девятка Мечей, Перевернутый Иерофант
Не советую вам возвращаться на родину, вас там не ждут, есть те, кто будет не рад вашему возвращению.
Здравствуйте.
Покупайте в ЕС и не парьтесь.
Купите легко,  новая машина будет  нравится.
С уважением, Юлиана.
лучше покупать В РФ.Возможен возврат на родину.
Здравствуйте, В ближайшей месяц покупки не вижу, но брать вам стоит в России, невзирая на все сложности, вы об этом не пожалеете. К тому же это будет возможность побывать на родине и сделать переоценку ценностей.
Здравствуйте! Покупайте в ЕС, это для Вас более удобный вариант.
Здравствуйте!
Поскольку Вы живёте сейчас в ЕС, правильнее и машину покупать там, чтобы не переплачивать на растаможку, тем более, что в ЕС существуют ограничения по автопараметрам, которые могут не соответствовать российским машинам.
У Вас пока не будет возврата на Родину, может через несколько лет да, но не сейчас. Поэтому обустраивайтесь в ЕС крепче.
Удачи!
В ЕС покупайте смело, если и будет возврат, но не в ближайшее время и все потом решите. Так что покупайте смело по месту проживания сейчас.
Здравствуйте. Для точных прогнозов нужны как минимум имя и дата рождения. Общий прогноз ТАРО показывает Ваше еще длительное нахождение в том месте, где Вы сейчас находитесь. Соответственно и жизнь Вам свою будущую нужно развивать в тех рамках и условиях, в которых Вы сейчас находитесь. Покупайте машину в ЕС, Вы не пожалеете, остальное время расставит на свои места.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте! да и момент подходящий для покупки машины, но самый простой, быстрый и надёжный — покупка автомобиля в ЕС.

В РФ даже не стоит думать о покупке.Трудности и переплатите.
Покупать в ЕС. Вы приобретете новую машину, которая вам понравится. Так же хотелось вас предупредить, что вам может понравиться машина, но внутренне почувствуете, что не стоит ее покупать. Прислушивайтесь к своей интуиции.Она  вас не подведет. Будьте осторожны и не расслабляйтесь.По  картам выпала карта" лисица", что говорит о манипуляции и нечестности.Как говорят: " Береженного и Бог бережет"
Здравствуйте.ну машину вы покупать собрались.и это будет в ближайшее время.Что касается где, то там где живете там и купите.переездов, каких либо изменений не каких не будет, все будет ровным счетом спокойно и без проблемно, никаких координальных перемен вас не ожидает.а покупка вам необходимо.машина старая уже как бы изъездила себя.новую купите и будете счастливы.в Ес конечно же.Удачи вам!
Таро говорят, что для покупки в РФ Вам нужно будет прибегнуть к чьей-то помощи — друзей, коллег или иных знакомых. Здесь карты Вам советуют не  торопиться и вообще — лучше придержать деньги.

Покупка машины в ЕС будет сопровождаться сложностями. Здесь Вам следует опасаться некоего молодого человека, он, вероятно, с какими-то странностями в поведении. Возможно — хозяин машины или менеджер в салоне или ещё как-то будет возле этой покупки крутиться. Покупка затянется надолго, возможны потери денег, Вы будете чувствовать себя жертвой обстоятельств.
если купить в ЕС то может быть  проблем с документами потом.если купить в Рф то это лучшие вариант.
До лета покупки не состоится.
Машину купите в РФ осенью за невыгодную цену…