Мария,добрый день. у меня немного другие мысли. есть большое подозрение что присутствует порча на удачу. если попробуете буду благодарен. Дата рождения:1977-07-10 - вопрос №2373497

Ответы

Вполне возможно, что присутствует порча или крадник.  Любое воздействие определяется только при наличии фото и данных.Это можно определить в просмотре непосредственно с экспертом в чате. Просмотры все производятся на платной основе.
какая-то Мария обещала, что-то у вас попробовать??
___
накопленный негатив даже бытовой, можно накопить до потери удачи это не обязательно порча но и без диагностики по фото уверяю, Вам нужно чиститься.