Здравствуйте уважаемые эксперты скажите у меня закончены отношения с этим человеком совсем а то снится просто мне он Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург Константин 03.02.1991 Санкт Петербург? - вопрос №2373559

Уточнение он женат и я не собираюсь с ним иметь никаких отношений.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, все верно, отношения закончены, но на энергетическом уровне связь еще пока не разорвана, а значит еще какое-то время возможны сны, как у Вас, так и у мужчины. Самый быстрый способ разорвать связь, это корректировка ситуации, в противном случае какое-то время еще придется подождать. Удачи Вам!
раз не собираетесь… то и задаваться вопросами не стоит…