Состоится ли очная встреча этих людей?Елена,Маркус - вопрос №2373570

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, в ближайшее время маловероятно, но некая связь присутствует, что означает, что диалоги еще более чем возможны. Удачи Вам!
Здравствуйте,
Нет, встреча этих людей не состоится!!
Непредвиденные обстоятельства на пути стоят.
Как впрочем, то что касается встречи, я вижу общение только по работе.
Удачи!
Здравствуйте… перспектива очной встречи, к сожалению, минимальна…

@ SOFIA CHERNAYA