Подскажите как настроить IPTV от провайдера Kerchnet на роутере zyxel keenetic start + телевизор lg 32lh604v? - вопрос №2373657

2 ответа

Ответы

Не сможете Вы просто так пользоваться IPTv, если у Вас подписано соглашение на предоставление провайдером услуги IP Tv, то настраивать Вам вообще ничего не нужно, через Wi-Fi роутер, настройки автоматическими будет, в иных случаях, только через комп с кабелем HDMI