Судьба - вопрос №237391

Алексей (18.09.1979) судьба для Татьяны (28.08.1979) Москва или нет?

Суждено им быть вместе?

Ответы

Здравствуйте, просмотрела Ваш профиль с Вашими вопросами (разведутся или поженятся), как-то не понятен сам вопрос.

Надо сделать полный расклад на эти отношения, и более конкретный вопрос.

Если интересно, обращайтесь в чат, сделаю просмотр пары-платно.

Всего хорошего!