Добрый вечер,моей маме со среды на четверг приснились ее покойные свекровь,свекр и их дочь,они стояли в их доме в большой комнате где вместо пола была земля и много пыли мама стала задыхаться и - вопрос №2374100

проснулась, подскажите к чему такое снится? Просто от дыма и пыли мама у меня всегда задыхается.
1 ответ

Ответы

в том на что долгое время не обращали внимания произойдет событие

Натали