привет. на ноуте перестала реагировать кнопка контрол ...переустановил систему но проблема не решилась . как это исправить ? можно ли на крайнийслучай сменить контрол на шифт в комбинации горячих кноп - вопрос №2374184

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

как переназначить клавиши советов много (ссылка)

к примеру этот способ (ссылка), хотя лично я всегда настороженно отношусь к малоизвестным программам, советую всегда проверять их на www.virustotal.com/ прежде чем использовать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это надо исправлять в сервисе — если не помогла переустановка винды, значит не мсправна сама клавиатура