Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу помочь. Я хочу взять ипотечный кредит, но есть опасение, что переоцениваю свои силы. Подскажите, как всё сложится и когда лучше заняться этим вопросом, чтоисход - вопрос №2374288

был благополучный и удачный. Зовут меня Юлия, родилась 10.12.1980 в Воркуте, живу в Ростове-на-Дону. Заранее благодарю.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такого события нет в первой половине года, хоть вы и приложите для достижения своей цели много усилий, шансы будут у вас в ноябре -декабре, но надо будет проконсультироваться с опытным человеком.который может в трудную минуту оказать вам поддержку.
Здравствуйте, Юлия.
Кредит можете брать.Главное, обратите внимание на  сам договор.Есть скрытые моменты о которых, возможно, умолчат.Читайте его очень внимательно, обращая внимание особенно на концовку договора.Сможете отдать, хотя вам придется изрядно потрудиться отдавая его.Да, на % обратите внимание, которые вам предложат.Часто указывают на основной процент, не концентрируя внимания, что там заложены и другие составляющие.
Желательно брать кредит в мае.
Желаю удачи.

Здравствуйте!

Кредит брать можно в люое время, но главное — не спешите с окончательным решением в выборе банка и и выборе условий. Очень ВНИМАТЕЛЬНО изучите всё до мельчайших мелочей, прислушайтесь к себе. У вас в итоге всё получится.