Всем доброе утро! Подскажите, пожалуйста, приснилось , что я хожу беременная двойней и вдруг узнаю, что ещё забеременела третьим. Получается в одной - вопрос №2374350

яйцеклетку двое, в другой один… тройня… что бы это могло значитьмы? Благодарю
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день.У вас сейчас есть несколько затей которые вы хотите воплотить, получается три.Но две в одной сфера а одна в другой.
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Здравствуйте, сон замечательный, предвещает прибыль, благополучие в доме.
Это означает, что у Вас уже есть 2 идеи и недавно появилась еще третья. Беременность — это планы, идеи.
Дело, за которое вы не хотели браться, принесет вам успех.

Здравствуйте.Вас ждут новые дела, ожидайте помощи и прибыли. Так же, что-то планируете, но пока не окончательное  или обдумываете чью-то  ситуацию, примеряя ее на себя.

@ SOFIA CHERNAYA