Что значит сон, приснился сегодня. Я в реале не беременна, а приснилось, что я беременна...нахожусь в роддоме...живот не большой и в удивлении для себя во сне раньше срока я рожаю девочку...начинаю - вопрос №2374511

рожать и чувствовать и видеть как очень активно шевелиться ребенок в животе… этот момент очень запомнился… настолько сильно шевелился ребенок… и в тот момент акушера нет рядом… и я рожаю быстро без помощи… потом только приходят акушеры… и мне запомнились даты родов...15-16 апреля… меня зовут Татьяна… дата рождения 30.05.1982
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Прибыль, прибыток, успех к вам придут.