Здравствуйте!!!что меня ждёт в апреле по осн сферам?Елена 14.02.1984,Москва,23:00 - вопрос №2374535

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

В сфере личной жизни большая часть апреля будет сопряжена с разговорами и переживаниями, ощущается лёгкое напряжение. Но будет и встреча, которая многое для вас прояснит и принесёт позитивные эмоции.

В работе будет удачное завершение проекта или важного дела. Правда, действовать придётся вам в одиночку: коллеги или другие люди, связанные с вами по работе, в этом месяце очень ненадёжны.

В финансовом плане апрель принесёт прибыль. Также будет крупная покупка.

Сфера здоровья предупреждает, что апрель — травмоопасный месяц. Будте осторожнее!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В апреле счастье должно вернуться, а в мае придется огорчиться.

Cтавьте цели и достигайте их- тогда и результат будет,  Если нет целей- ничего нет.

а определять за Вас цели, наверное не имеет смсла