Здравствуйте ,, ! Открываю своё дело хотела бы узнать когда поступят поступления первые и будет ли бизнес успешным .Я Людмила 18.06.1973г .За ранее - вопрос №2374966

благодарна.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
сначала будет небольшая прибыль… далее возможны потери…
Начало будет через пень в колоду, затем подъем небольшой и только длительный промежуток времени даст свои плоды.
Добрый вечер,

Вы можете поднять свой бизнес, сейчас у вас самый успешный для этого период.
Немного зависит от рода деятельности, но у вас широкий спектр возможностей.

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.