Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, суждено ли мне быть богатой, обеспеченной женщиной. Чтобы мы с дочкой ни в чем себе не отказывали, могли преобрести все что захотим? Деньги вроде есть, и в тоже - вопрос №2375018

время их нет. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Богат не тот, у кого много денег. А тот, кто умеет ими правильно распорядиться. У Вас же они утекают сквозь пальцы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если у вас есть деньги… грех жаловаться… стоит научиться ими распоряжаться… а это собственно в ваших силах…

@ SOFIA CHERNAYA