Какие отношения в паре Сергей-14.05.83 и Оксана 10.10.79 и что их ждет в будущем? - вопрос №2374479

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения были, но на данный момент идет отдаление по инициативе Сергея. При этом чувства у него к Оксане есть, и довольно глубокие, но тут дело в другой женщине, скорее всего это жена. Он не знает как ему быть, опустил руки и просто плывет по течению. Тут нужен какой-то сильный толчок или встряска. И что-то такое произойдёт. Судя по раскладу в будущем ситуация разрешится в пользу Оксаны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Перспективы отношений — длительных и серьезных нет
Сергей не ваш человек.
Вы встретите другого в ноябре 2017, он будет старше Вас на год-полтора. Блондин. Обеспеченный. Разведен.
Здравствуйте.
В паре есть свои подводные камни, (которые можно увидеть по фото) не вижу спокойствия энергетического,
 в будущем, если приложить усилия и вывести отношения на новый уровень, тогда будут ждать перемен в лучшую сторону
ВЫ оба влюблены. И перспективы брака есть. У вас серьезные и зрелые чувства и вы сами это видите. Несмотря на то, что вы пребываете в эмоциональном покое, все равно понимаете, что ваши отношения идут ровно. Ничего их не тревожит. Сергей проявляет к вам свои чувства вполне открыто. Он щедрый и уравновешенный человек. Все прекрасно))) Живите с ним и наслаждайтесь
Отношения хорошие. Есть симпатия и интерес с обеих сторон, небольшие разногласия в силу характеров, но это несущественно. Будущее есть. Совместное. Семья и дети.
Здравствуйте! В ваших отношениях главенствуете вы. У вас в варе не очень хорошо все складываеться. Должен произойти какой то важный разговор но на это нет решимости. Чувства потихоньку угасают. Желание разорвать эти отношения все больше. Отношения пусты их можно сказать и нет.У Сергея нет желания к этим отношениям, он желает все изменить в своей жизни. А у вас еще осталось желание что либо исправить и возобновить. В будущем вас ожидает выбор. По какому пути пойдете то и получите. Будущего между вами нету.
Здравствуйте отношения с перспективой брака, серьезные намерения со стороны мужчины, но нужно работать над вашими отношениями обоим, если вы их выведите на новый уровень, то они продлятся долго.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Здесь выпадает треугольник.Женщина темноволосая с интересом к Сергею через энергетическую связь… Это может быть брак с другой женщиной.То есть, Сергей, вероятнее всего, не свободен… С Оксаной идёт сердечная связь, это женщина для души, здесь глубокие отношения, интерес, желание совместного будущего.Отношения могут осложняться только наличием третьего лица, у Сергея нет на данном этапе возможности проявить свои чувства к Оксане в полной мере.Отношения сохраняться и будут иметь перспективу совместного будущего, но это достаточно сложный и длинный путь.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте!

На данный момент в отношениях просматривается дисгармония — пара идёт по неверному пути и, несмотря на неплохую совместимость, это может привести к расставанию. Но есть и хорошая новость: пока что не поздно снова вернуться на верный путь развития отношений. Магия здесь не понадобится: научитесь слышать друг друга, решать проблемы без конфликтов и постарайтесь не переделывать друг друга под некий «образец». После такой работы отношения придут в норму и станут стабильно развиваться.

Здравствуйте.Думаю, что отношения не очень.похвастаться то по сути нечем, выходит так что отношения тут один любит, а второй лишь позволяет любить, быть рядом… Не очень вообщем.в будущем будете вместе.но постоянно в отношениях будет чего-то не хватать, любви, заботы, внимания, общения даже просто порой.вообщем все натянуто как струна, и сложно.думаю не долго продляться такие отношения без взаимопонимания… Удачи вам
Добрый день.
Отношения в паре больше, как брат и сестра. Страсти не видно.
Ожидает Оксану переживание по поводу Сергея. Он отправится в дорогу и там встретит свою судьбу.
Останется между ними дружба. Но не любовь.
 С уважением Барбара
Добрый день.
Со стороны Сергея идет охлаждение чувств… чувствуется даже равнодушное отношение временами. в итоге отношения не сложатся. у каждого своя пара будет.
Здравствуйте.Отношения будут развиваться в положительном динамичном ключе, однако путь к браку очень длинный, но вы все препятствия преодолеете.Всех благ!
Здравствуйте! Что-то не очень все гладко тут.  В паре треугольник. Чувств как таковых особых нет, разочарование идет. И будущего нет.

Eva

Здравствуйте.
Отношения неплохие, очень эмоционально всё. Много спорите. Но чувства есть.
Развития вплоть до семьи пока не вижу. Но на ближайший год отношения продолжаться.
С фото подробнее.
Здравствуйте.
В паре отношения сложные и есть неудовлетворенность с обоих сторон, что-то идет совсем не так, как ожидалось в начале. Постепенно отношения деградируют, если люди не стремятся их развивать в лучшую сторону, это так естественно. Отношения не отлиты в бронзе, они следуют за настроением, и у обоих настроение скачет, значит — трясет и отношения.
С уважением, Светлана Весна
между ними расстояния вроде и у него другая дама есть… отношения были но в настоящем нет… будущее зависит от Сергея хочет он быть с ней… будет с ней… а он колебается… быть с Оксаной или нет… долго ему придется быть с другим и быть в колебаниях с Оксаной.все зависит от него.
трудные у них отношения возможно расставание.
Здравствуйте, отношения очень напряженные, серьезный кризис, рядом с ним женщина еще стоит. Отношения могут разрушится в течении полу года.
Оксана, Вы — не единственная у Сергея, в раскладе вышла женщина… эмоциональная, легкая… Он лавирует между Вами и ею, как бы меж двух огней… К Вам — есть симпатия, но сейчас — он как бы замер в отношениях — «ни туда, ни сюда».На самом же деле у Вас происходит трансформация, переосмысливание отношений...
На перспективу показана Ваша активность, желание «продвинуть» ситуацию с Сергеем… большие усилия приложите и по итогу — Ваши цели в отношении Сергея будут реализованы.
Удачи!
Здравствуйте. Будет ли пара в будущем зависит от девушки. Если она проявит терпение, заботу, понимание к мужчине, то в течении трех лет пара будет вместе. На дальний срок гадать бесмысленно.
Но у Сергея есть чувства к Оксане.
Оксана ждет от Сергея каких то конкретных, ответных шагов.
Сергей в данное время в некотором замешательстве, не знает что делать.
Но ситуация в течении трех месяцев поменяется, изменения будут.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Здравствуйте! Есть в совместной карте показатели длительной любовной связи — Сатурн мужчины в соединении с Венерой женщины, Оксана так же рассматривает Сергея как постоянного партнера, надеется на совместное будущее с ним, но есть подозрения, что мужчина женат, скорее всего это вариант отношений на две семьи, такая ситуация и будет продолжаться, если Оксана ушел требовать от Сергея официальной регистрации отношений, то вероятен разрыв. А так они хорошо друг друга понимают, на уровне подсознания есть контакт, отношения могут продолжаться еще долго. Всего хорошего вам!