Здравствуйте. Каким образом? Дата рождения:1992-08-27 - вопрос №2375313

Ответы

мой любимый код, код любви, заботы, мамы, экстрасенсорики. Помогаете всегда всем, вы для сотрудников тоже «мама». Они с вами могут своими печалями делиться и вы всегда поможете им, поддержите словом. Про себя не забывайте, и иногда говорите людям нет. Очень хороший код