Установил 3 антивируса компьютер плохо грузится, ничего не могу сделать, сам компьютер загружает виндовс, просто после загрузки он плохо осень работает не возможно ничего сделать, диска с - вопрос №2375319

восстановлением виндовс 10/7/XP нету что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Допустимо установка несколько антивирусов на один компьютер.
Оставить один антивирус. Компьютер сразу оживет!
1 — как уже сказано — только один антивирус! они и грузят комп сильно, и даже могут драться друг с другом

2 — ХР лучше забудьте, ее ни один антиврус уже не защитит надежно

3 — в 7/8/10 — лучше всего использовать встроенный антивирус МС — лучший баланс между нагрузкой и защитой, меньше всего возни с обслуживанием