как понять -есть ли порча? - вопрос №2375408

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Самостоятельно только можно определить наличие небольшого негатива.Порчу самостоятельно выявить без необходимых знаний у вас не получится.лучше обратиться к мастеру который сможет определить её наличие.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Для определения порчи необходимо провести магическую диагностику. Обращайтесь, я Вам помогу. Всего доброго.
Самостоятельно только по наличие негативных отклонений в жизни часто и в большом количестве. Остальное только мастер может определить при просмотре.
Здравствуйте, самостоятельно сложно понять что это порча или нет, лучше всего обратиться к эксперту.

простым самоанализом, для этого надо иметь хорошую память,
но если память уже плохая, недостаточная — это уже один из признаков порчи.

и совсем не обязательно это сделали враги, так как бывает самопорча.

диагностика проводится по фото