Здравтствуйте,что вы можете мне сказать о моем будущем.Я пишу вам по поводу ритуала,я швея, у меня есть одна конкурентка,она многих моих клиентов к себе переманила,помогите пожалуйста. Время когда - вопрос №2375509

перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1983-11-15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В будущем Вы станете более энергетически защищенной и дела пойдут успешнее.
Старайтесь не отчаиваться — это энергетически вредно...

Удачи вам!
Здравствуйте, можно помочь, вам и вашему бизнесу