Добрый день! Хочу узнать по поводу линий брака. Я замужем была 2 раза. Но линий у меня 3 и третья самая глубокая как шрам.Мне 34 года сейчас. У меня - вопрос №2375685

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросавопрос будут ли у меня третьи отношения. И если да, то что значит когда на правой руке третья линия пересекает все основные линии. А на правой руке на третьей линии брака огромный остров.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сделайте фото ладони в хорошем качестве. Правша вы или левша???  По представленной информации будет поздний брак. Остров говорит о периоле6споров и выяснения отношений. Нисходяшая линия говорит об упадке чувств. Разочаровании.
Из Ваших слов предположу, что линия брака ним ходит к линии сердца. Это и угасанием чувств со временем, и разочарование. Остров означает период трудностей, выяснения отношений. У вас это и правда затянется.