здравствуйте.меня светлана зовут.мой год рождения 4-12-1992 год.будет ли встреча у меня с виктором .его год рождения 31 июля 1994 в этом году? - вопрос №2375706

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
у вас встреча, пройдет она не так кончено, как вы хотели бы, но тем не менее вы будете рады увидеть его
Удачи вам и счастья!
При всех положительных картах в раскладе не вижу встречи...
Хорошее отношение друг к другу, он к Вам как друг, все радужно.
Но встречи нет.