Здравствуйте уважаемые эксперты...прошу у вас помощи....в течение 2 месяцев проблемы стали сыпаться одна за другой...я не успеваю их решать...покосилось здоровье....я загнана в угол как выдти не - вопрос №2375961

знаю… помощи просить не у кого я осталась одна… буду искрене благодарна всем кто ответит… с уважением Валентина
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Валентина!
Вам необходимо очиститься от негатива, который накопился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У вас сейчас в жизни идет период застоя, но у вас он пройдет до лета, сфера вашей жизни постепенно будут восстановлены, и вы сможете дышать свободнее
Удачи вам и счастья!