Здравствуйте. Спустя три месяца после смерти моего гражданского мужа он мне приснился. Мы лежим с ним на кровати в его квартире. Он голый, а я его обнимаю. Вдруг он меня решительно отодвигает, - вопрос №2170946

отталкивает, и я проснулась. Читала, что обнимать покойника снится к очень плохому. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1974-02-15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не волнуйтесь. Он не позвал, а оттолкнул Вас. Долго жить будете и еще мужчина будет…