Привет, Друзья! Устанавливал Винду ХР (у меня старенький ноут асус) с первого раза не получалось скопировать файлы винды царапаный CD, выбивало ошибку при копировании файлов для установки. С горем - вопрос №2376001

пополам скопировал, но при перезагрузке появилось сообщение не удается запустить windows из-за испорченного или отсутствующего файла <windows root>\system32\hall.dll.?! Купил новую DVD и CD болванки, загрузил образ на флешку надеялся наново переустановить все, но теперь не запускается установка ни с диска, ни с флешки! Что делать? В наличии имеется образ 7ки на ДВД, но тоже не запускается.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сбросить биос.