как будут развиваться наши отношения ?есть у нас энергетическая связь?когда он сделает мне предложения ?когда мы помиримся ?что нас с ним ждет в - вопрос №2376073

изображение из вопросабудущем? как он относиться ко мне на сегодняшний день? какие чувства у него что он думает? Дмитрий 11.03.1987 Яна 30.05.1985
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Яна вы очень совместимы, есть в паре свои не дочеты, трудности, но на энергетическом уровне вы очень совместимы, посмотрела на будущее. оно у вас будет. Паре стоит стремиться к будущему. так же скажу что есть зависть со стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Энергетическая совместимость 52%.
У него ещё есть чувства к Вам.
Примирение будет в мае.
Семейная жизнь маловероятна.
Всех благ!
Здравствуйте Яна!
По датам рождения физическая совместимость хорошая, но эмоциональная непростая, могут быть частые ссоры. В отношении серьезных отношений — Вы хотите семью, а Дмитрий — скорее без обязательств. Замуж придется звать его) Но стоит подумать, нужно ли это делать — у Вас программа жизни такая, что если кто-то уходит из Вашей жизни, это всегда на благо, так Высшие Силы Вас оберегают от того, кто Вам не нужен.
Есть возможность в погружении увидеть и почувствовать, как он относится к Вам и какие чувства испытывает.
Мудрости Вам!