Какие изменения в жизни произойдут в ближайшем будущем?Ожидает ли меня повышение?Ирина.23.09.1971. Время рождения 6 часов утра. - вопрос №2375854

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, повышение будет до осени. будут большие перестановки и вам это будет очень на руку. Много сил и нервов вы потратили, в течении пол года ситуация изменится, вы получите желаемое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
в ближайшее время больших перемен не будет, все будет довольно спокойно. Повышение у вас будет только во втором полугодии, наберитесь терпения
Удачи вам и счастья!
Повышение будет в сентябрь месяце, приятно отразиться так же на финансах
Здравствуйте, Ирина, вас ждет повышение зарплаты, но ожидаемое повышение достанется другой девушке, которая займет должность взамен которая покинет занимаемое место.
Здравствуйте!
С Вами рядом мужчины показан. Постарше и младше. Сын мне так чувствуется. Не женатый. Радость какая-то от него будет.
Повышения не показано. Но сейчас Вы не на своём месте!
Доброго дня.Да у вас идет повышение.Вы его ждете.По фото скажу больше
я вижу работа связан с бумагами компом.вас вижу хорошо образованная… цифры идет… повышения у вас будет в этом году… мне идет жаркие время будет… вам будет подчиняться молодый девушки.как я вижу опыт у вас большой… вы успеха добьетесь в этом году… так как стремитесь к этому и у вас есть хорошие качества это любовь к работе… хорошие отношения с коллективом стремления и т д.повышения будет в этом году.заслуженна… удачи вам!
Здравствуйте!
Повышение будет осенью.
Так же осенью будет знакомство с мужчиной, которое повлияет на вашу жизнь.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.Да ожидает.ближе к лету вас ждет повышение.которого вы давно ждете.оно вам принесет очень хороший заработок, равновесие финансовое, и просто ваша жизнь выйдет на новый более лучший уровень.заметно скажется на финансовом вопросе улучшение.вы будете довольны.совсем скоро ждите приятных известий о руководства.вы будете заниматься хорошу должность.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Хорошие события Вас ждут прежде всего в профессиональной сфере.Вы получите ожидаемый результат, изменится должность и достаток. В период 4-6 месяцев произойдет это событие. Напомните о себе руководству. Это важно.
Всего доброго!
апрель месяц вам сулит удачу в работе… будет подъем, но только не все этому будут рады… особо подруг себе не заводите на работе… вы справедливый и требовательный человек…
Ближе к лету-осени будут подвижки и благоприятные случаи
летом подниметесь в карьере.

Здравствуйте, Ирина.

Изменения, которые произойдут в скором будущем, будут давать Вам больше свободы. На повышение требований к себе в этот момент Вы не полностью готовы, немного боитесь этого. Если есть возможность повышения, оно произойдет, а Вам придется учиться делегировать полномочия, давать больше ответственности другим людям, с этой задачей Вы справитесь, но надо больше доверять людям, учиться их воодушевлять. Предположительно конец мая может нести в себе такие перемены.

С уважением, Светлана Весна

Добрый день.Карты говорят о том что для вас в этом году откроются новые возможности для вашего развития, повышение по работе будет но оно будет связанно не с нынешним местом работы, вероятнее всего вам придется сменить работу что бы получить более высокое место.
Всех благ!
Добрый день.
Что ожидает вас в ближайшее время, так это сердечная привязанность.
Идёт к вам финансовая удача и повышение. Не бойтесь погрузиться в новые отношения и процесс. Вам принесёт это хорошие перспективы, если не будете отступать от своих моральных принципов.
У вас произойдёт скоро ситуация, которая вас избавит от старого мышления.
С уважением Барбара

прибавление финаннсов идет… какой то скандал возможен… и да повышение будет… дорога к этому лежит…
Здравствуйте Ирина. Ожидайте в скором времени повышение зарплаты. Повышение будет ближе к осени.
Всех вам благ!
Да, еще вышло, что через год после повышения вы перейдете на другое место работы.
У вас изменения будут также и в плане личной жизни и семьи.
У вас в делах идет долгий застой, после которого   есть  шанс на перемены, от которой получить можете награду( возможно повышения зарплаты). Вернете, то что утратили. Удачно  покинете старые дела, но при этом активно уйдете от старых дел. Но  будете много  обдумывать, а правильно ли поступлю. Для вас это будет мучительно и тяжело