Добрый день! Проблема с встроенной камерой (и вообще с любыми другими) в ноутбуке Toshiba Satellite c660. После установки сторонней USB-камеры (все - вопрос №2376372

работало до первого выключения ПК) перестали работать камеры (проверяли через скайп, прочие видеочаты). Встроенная и внешняя — обе не работают, вместе и по отдельности. В диспетчере устройств отображаются, система пишет что все в порядке. Скайп вообще никакие не определяет, видеочат камеру (и ту и/или другую) видит, но все равно «черный экран». В БИОС посмотрел — устройство «enabled». Драйвера скачивал, попробовал обновить — ситуация та же. Пробовал удалить USB-камеру (вместе с драйверами через диспетчер устройств) — думал проблема в конфликте драйверов — все равно то же самое. Помогите, дайте совет, если можно. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Смогу Удаленно посмотреть.