Подскажите пожалуйста как просмотреть dat файл из скайпа в котором хронится переписка на русском языке когда я его открываю он выдает ироглифы - вопрос №2376399

Дополнение автора от 19.03.17 19:58:39
Я скачала эту программу но она выдает только  с кем велась беседа но не очем
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Скачайте Skyperious и в нем открывайте папку с профилем Skype (программа открывает базу данных сообщений Скайпа)
а вы хотите смотреть свою базу? или чужую?