Уважаемые эксперты, очень интересует меня, когда я встречу своего мужчину, с которым сложиться судьба? Маргарита, 16.03.1983г.р., уроженка Алтайского - вопрос №2376507

600 p
края! Спасибо!
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.моя хорошая.а у вас в окружении уже есть такой мужчина, идет так что вы с ним относительно не давно знакомы, между вами чувствую большое расстояние и много проблем связанных с пониманием друг друга за счет преобладания общения в переписках онлайн.но тем не менее вижу что интерес есть, есть большое притяжение, желание продолжать узнавать друг друга.думаю что очень скоро все изменится.либо он приедет, либо вы к нему.Вижу что в этом году уже вы будете очень близки и все будет хорошо у вас.уже встретили своего принца.только он пока далеко.это лишь временные формальности.вторая половина года, а именно лето готовит для вас незабываемую поездку.которая перевернет ваш мир!!! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть определённые проблемы с энергетикой, она отталкивает мужчин и отношения долго не могут длится… Поэтому нужно поработать над эти вопросом и я думаю что мужчина уже будет в этом году…
Добрый вечер Маргарита! Ваш брак состоится, есть человек кто полюбит вас и вы его.Надо подождать, я вижу не так скоро это событие произойдёт. Два жарких лета пройдёт — пока вы встретитесь.Его вообще сейчас нет в ваших краях. Он будет приезжий, тёмнорусый мужчина. Приедет с севера.Будет обосновываться в ваших краях с нуля.Человек добрый, спокойный, но сильный.Будете ему опорой.Всего доброго!
Осень сентябрь октябрь месяца период для знакомства, которое возможно и приведет к браку по любви
Свою вторую половину с кем вы вступите в законные отношения  вы встретите в середине 2018 года, на данном этапе просматривается роман но он будет не долгим.Он принесёт вам много положительных эмоций но из за несерьёзности молодого человека отношения ваши так и не сложатся.Удачи вам в любви
Здравствуйте Маргарита.
Своего мужчину, своего суженного вы встретите ровно через год. Знакомство выходит в полуоткрытом помещении. Мужчина будет постарше вас на пару лет.
Русоволосый, телосложение нормальное, рост выше среднего, глаза зеленые или зелено-голубые. Очень интересный мужчина, обоятельный. Но он разведен и у него есть ребенок, который живет отдельно от него, девочка. Работа связана с руководящей должностью где то на предприятии. С ним у вас отношения сложаться. Вы будете с ним вместе и большая вероятность что родите ему дочь.
Также хочу добавить, что у вас есть кармические отработки, связанные с мужчинами.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Всех вам благ!
не ранее чем года через три… до этого момента мужчины будут но не ваши…
Маргарита, такого мужчину вы встретите в ноябре. На данный момент — это абсолютно незнакомый для вас человек. У вас завяжется с ним беседа, причем беседа будет очень приятной. Он будет инициатором. И говорить больше будет он.

Eva

Здравствуйте, Маргарита.
Вокруг Вас много разных мужчин, с этим проблем нет. Проблема вся в том, что мужчины которые Вас окружают не имею серьёзных намерений. И судьба ни с кем из знакомых мужчин не сложится. максимум приятные временные отношения, роман.
Своего мужчину встретите только через 2 года. Пока не зацикливайтесь на этом, приятно проводите время. Общайтесь.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Встреча  вашего мужчина  идет  в ваши  36  лет.Встреча  для  вас  будет  совершенно  случайна.Удачи вам
Здравствуйте, вы его уже знаете, но пока отношения не складываются. В течении года будут перемены, которые приведут к вашему сближению.
Здравствуйте Магарита! У вас на данный момент идет мужчина темноволосый, может чуть старше вас. Очень энергичный и в принципе не плохой парень. Но вы с ним либо уже расстались, либо вот вот. Разочарование от него идет. А своего мужчину встретите в следующем году, брак поздний, в ваши 35. Мужчина темноволосый, стихия воздуха приблизительно. С ним и построите свою жизнь.
Встретите, когда снизите психологическую значимость, слишком сильно хотите.Расслабьтесь и получайте удовольствие здесь и сейчас.Встреча обязательно состоится.

@ SOFIA CHERNAYA