Мужчина-Андрей,родился 18.06.1982. Меня зовут Ирина 25.06.1989 как сложится наша судьба? - вопрос №2376812

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Много общи интересов, много что сближает как людей-единомышленников, но вот теплых чувств к друг другу не хватает. Во многом виновата увлеченность работой со стороны Андрея. Совместное будущее маловероятно, по причине присутствия еще одной девушки, которая претендует на то, чтобы Андрей был рядом с нею.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
пока в отношениях есть препятствия, но в целом если смотреть на будущее, то есть перспектива и развитие отношения
Удачи вам и счастья!

Добрый вечер.Андрею нравится девушка.Но особой искренности в паре нет.Взаимное недоверие присутствует.Вам нужно повстречаться с год, пока не поймёте друг друга  и не вникнете в  характеры — иначе будут поверхностные чувства и понимания.А это к браку не ведёт.Будущее есть- через работу, старание и взаимоуважение!
Здравствуйте! в вашей паре или безумная любовь или ссоритесь-среднего нет! Все или ничего! Да возможны серьезные отношения и тут же резкий разрыв! В общем наслаждайтесь пока вместе и есть любовь! всего вам доброго!
Здравствуйте.
 Мужчина по жизни идет легко, быстро воспламеняется и быстро остывает. Вами серьезно заинтересован, есть влечение и шансы быть вместе в дальнейшем. Но есть препятствия, которые могут разрушить отношения. И очень велик риск измены.
Всех благ!
У мужчины к вам симпатия и интерес. Рассматривает вас серьезно и готов к отношениям. Не обращайте внимание на его сложный характер. Будущее у вас есть и очень хорошее. На мужчину можно положиться хоть сначала и будет не просто. Удачи.

Здравствуйте! Со стороны мужчины к вам есть интерес увлеченность притяжение, но серьезных намерений нет.В перспективе между вами возможен красивый, но краткосрочный роман  отношения будут носить тайный характер .

Всех вам благ !