Уважаемые эксперты, есть ли на мне сглаз? Аркадий 14.10.1976 - вопрос №2376830

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть порча на личной жизни. Сделала женщина. От обиды. Бывает такое из-за неудачного приворота, когда приворот не получается, а получается порча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негативное энергетическое воздействие, но это не сглаз. Для более точной диагностики необходимо фото.
Здравствуйте.ответ-Да, есть.