У меня нет ощущения что я дома, с тех пор как не стало мамы, я везде себя чувствую как в гостях, а уже прошло 9 лет. Я очень хочу домой, но не знаю, - вопрос №2376945

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Позвольте предложить вам рекомендации,  опираясь на профессиональную психотерапию
Вам стоит,  как минимум, обратиться к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, который профессионально:
*диагностирует вас,
*проработает психотравму (смерть матери), последствия которой вы испытываете сейчас,
*и подберет, адекватную психотерапию, в процессе которой, он «переформатирует сломанные шаблоны"  вашего бессознательного, и, сформированных на их основе негативные способы мышления и деструктивные установки, негативные реакции, деструктивные привычки и деформированные поведенческие модели. Первый облегчающий эффект вы получите сразу, после первой сессии, но сама, основная работа, потребует от вас психоэмоционального напряжения и временных затрат, потому что напрямую связана с изменением работы всех психических процессов нервной системы (памяти,  мышления, восприятия и т.д.)

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Леушин Андрей