почему мужчина назначает свидание и не приходит, сразу находятся дела. Говорит позвоню и не звонит. А при встречи и обнимает и целует - вопрос №1468060

4 ответа

Ответы

Уважаемая Нина!
Это говорит о том, что человек необязательный и отношение к Вам достаточно ровное.
«Кто хочет встретиться — находит возможности, кто не хочет — находит отговорки».
Выводы делайте сами.
Счастья Вам!
Здравствуйте. Часто данные особенности поведения  могут свидетельствовать о таких личностных качествах человека, как безотвественность, легкомысленность, неогранизованность, увлекаемость. Важна также ваша реакция: если вы реагируете спокойно, прощаете его необязательность по отношению к вам — это может его расслаблять и данное поведение при взаимодействии с вами станет постоянным. Конечно, многое зависит от его намерений по отношению к вам: насколько ему важны отношения, насколько серьёзно он настроен, какие у него планы. Проанализируйте динамику ваших отношения, сделайте выводы по поводу того, как дальше строить коммуникацию с данным человеком. Удачи вам и всего наилучшего!
Здравствуйте, Нина… Похоже ваш мужчина воспринимает как должное такое свое отношение к вам. Если вы безропотно ждете его, меняете свои планы в ожидании встречи, а потом ничего ему не говорите, то так и будет продолжаться. Он необязательный человек и считает, что вы должны воспринимать его таким. Так это или нет, решать вам. К нам относятся так, как мы сами позволяем. Но вас ведь судя по вопросу напрягает такое отношение, вот и скажите на начальном этапе отношений об этом, особенно, если у него это в системе. Цените и уважайте себя!
Успокаивает Вас этим, усыпляет бдительность. Но вины не чувствует, знает что вы у него на крючке и никуда не денетесь.