Уважаемые специалисты! Возможно ли исцелиться от не лечащихся болезней? - вопрос №2377166

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, лечение возможно, так как организм человека имеет ресурсы для самовосстановления. Важно разобраться в чем причина, откуда она идет и есть ли у человека силы справится с эти.
Всё исцелимо на своем этапе.
Доброе утро, любая болезнь — это нарушение течения жизненной энергии, надо смотреть где есть перекос и да, лечение возможно но при помощи самого пациента, волшебных палочек нет.
Здравствуйте. Все зависит от уровня сложности, давности и запущенности. Обязательно от уровня Тела Веры.
Вполне возможно излечиться от всего.  Примеров масса. Важна ваша вера в излечение и верное установление причины болезни. Обращайтесь в лс.

Здравствуйте!

Возможность исцеления зависит от кармы конкретного человека и его выбора Души (задач Высшего Я для этого тела).
Многие болезни, которые не лечит официальная медицина, поддаются исцелению, но для разных людей один и тот же недуг может быть как исцелим, так и нет.

Для каждого конкретного случая уместно делать запрос к Высшему Я человека.

С уважением.