Добрый день! Хотелось бы узнать что ждет меня в личной жизни до конца этого года , Спасибо Ольга 21 мая 1974 - вопрос №2377229

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Будете решать вопрос в отношениях с уже знакомым мужчиной, будете определяться с тем, насколько вам нужны отношения с ним, и это продлится до конца года точно, вы то рядом будете то нет.
Удачи вам и счастья!
добрый день. развитие отношений, к осени совместное проживание и счастье личное