Здравствуйте.У меня есть один друг близкий у него еще одна близкая подруга есть.и она меня уже 4 месяца достает разговорами про него что он ей хамит - вопрос №2377269

и много чего.каждый день по 5 часов днем и вечером по 2 часа.ей просто надо вылить весь этот негатив на меня чтоб мне было плохо а ей хорошо. я себя стала чувствовать очень плохо вся разбитая какая то из за этой дуры. она мне 2 подарка подарила какого то петуха и яблоко из оникса. петуха я выкинула.Что сделать с яблоком выкинуть или оставить? Она мне не подруга просто нашла на кого все это вылить использовать меня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам надо не яблоки выкидывать, а знакомую эту, и не позволять вешать ей своё жЫла-бИла на вас. Никакую «дичь» ненужно ни от кого слушать, так же ненужно принимать дары чтоб потом выкидывать.  От уже полученного «облучения» настоятельно рекомендую пройти профилактическую чистку.