совпадение? не думаю..... - вопрос №772446

Добрый день.

вопрос: изменяет ли мне мой молодой человек? обмманывает ли меня??

интересуюсь не из любопытства, а потому что последние 2 недели меня этот вопрос очень волнует. я чувствую что то не то… не знаю может быть это накруты какие то мои… позавчера приснился сон, якобы мой молодой человек назвал на меня именем Юлия, а на следующий день я прочитала не приятнуюмне переписку. его и девушки Юли. о которой до этого момента я никогда ничего не слышала. я очень удивилась. но знаю что совпадений не бывает.

Меня зовут Ирина 11.07.1990 Украина, Николаевская обл., г.Николаев. Моего молодого Человека Даниил. 19.04.1994

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина! Нет Ваш молодой человек Вам не изменяет!!! Он просто думает о том, как обеспечить Семью!!! И поэтому у него иногда на вас не хвотает времени!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ложь есть, девушка есть, молоденькая

добрый вечер!) измены есть точно. скоро вам идет расставание. молодой человек очень сильно заинтересован в другой девушке.

@ SOFIA CHERNAYA