Здравствуйте, хотелось бы немного узнать о событиях в текущем году, так как проблем наслоилось уже в начале нового года... Дата рождения:1984-05-22 - вопрос №2377270

Ответы

Здравствуйте
у вас пока идет период застойный, но это у вас пройдет до лета, с лета у вас идет пусть светлый, будет у вас улучшение постепенное во всех сферах жизни. Наберитесь терпения, скоро у вас будет новый пусть в жизни
Удачи вам и счастья!