Здравствуйте! Идёт ли зачатие на 2018? Мария, родилась 17 октября 1987 Фото: http://s019.radikal.ru/i605/1703/97/5831cb20e386.jpg - вопрос №2376674

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 По судьбе в 2018 году Вы должны зачать девочку. Очень светлая по энергетике. Желаю Вам успехов в этом, здоровья и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да, большая вероятность зачатия и рождения ребёнка
с уважением.Елена
В 2019 году
Здравствуйте Мария! Нет, беременность позднее идет у вас.На 2018 год идет крушение планов по зачатию.Беременность в 2020 году выходит.
Удачи Вам!
Здравствуйте 2018 по судьбе двое скорей всего девочка.
Здравствуйте.Вероятно даже в этом году.вторая половина.это уже очень близко.вас высшие силы подарят ребеночка.совсем скоро.вы будете отличной матерью.уже во сне сниться ребеночек.и все мысли о материнстве.вы отличная семья будете.с большой любовь. и трепетным отношением.просто семья как в фильме будет самом добром и красивом.Удачи вам.все будет хорошо.конец этого года.вероятно зачатие уже.Удачи вам!!! у вас будет девочка!!!
Беременность к концу этого года будет, декабрь в 20 числах, мальчика родите
у вас переживания вижу… волнения какое то… не переживаете много  так.похож о здоровьи думаете .. .у вас возможно беременность через Эко .
да идет зачатия 2018 году. вроде у вас видно дети есть один и будет еще.
С ВЕРОЯТНОСТЬЮ 90% ЧТО ВСЁ ИДЁТ К ЭТОМУ.
Здравствуйте Мария. Зачатия пока не вышло, но это пока… ближе к лету вы забеременеете, выходит зачатие на конец мая-начало июня.
У вас родится мальчик, здоровенький и спокойный. В 2018 году родите.
Всех вам благ!
Сложность вижу, до зачатия  придётся пройти обследование, определить причину отсутствия. Вероятнее всего ЭКО.Так как естественным путём, не получалось и не видно зачатие !  Медицина сильная — вам помогут — однозначно!
Здравствуйте.
У вас большой шанс забеременеть в сентябре этого года.
Также сможете забеременеть декабрь 2018 г.
Январь 2019 г.
у вас уже к концу этого года идет зачатие… удачи вам и никого не слушайте… родите здорового малыша…

Здравствуйте! В 2018 году у вас беременности не показано. Желанная беременность у вас будет в 2020 году .

Всех вам благ!

От кого? нужны и его данные.

Зачатие в 2018 возможно.
Здравствуйте, беременность у вас будет раньше, чем вы ожидаете. Есть сложности, но вы из все пройдете и решите
Здравствуйте!
Зачатие может быть в сентябре 2017 или в апреле 2018.
Удачи!
Здравствуйте. Зачатие и рождение ребенка состоится в 2018 г. Берегите себя!
Мария, добрый день.
Ответ нет.
Здравствуйте.да, зачатие идёт на январь 2018.
Здравствуйте, идут какие-то проблемы по здоровью, как препятствие. Если их преодолеть, то зачатие будет. По фото по судьбе двое детей.Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть ваше будущее по этому вопросу, нужна диагностика. Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам.
Мария зачатие идёт, но могут быть выкидыш, и операция.

Здравствуйте!

Беременность выпадает на другой срок, в 2018 не просматривается.

Мария, шансов мало забеременнеть в этот срок.  Благоприятные возможности у вас падают после 19 года.
Здравствуйте, Мария.
Небо ответило, что об этом уже поздно говорить....
Вы сейчас точно не беременны?
Мария, да, вполне ))) Следующий год у Вас благоприятный для зачатия где-то в районе середины года (конец весны — лето).
Желаю счастья материнства!

@ SOFIA CHERNAYA