Помирятся и сойдутся ли снова Щербакова Елена Юрьевна 08.12.1992 и Пустовой Роман Александрович 02.12.1990? - вопрос №2377272

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Будет шанс на примирение, но это будет как ниточка, за которую схватившись, будет только мимолетное удержание отношений, потом снова разойдетесь по сторонам, потому, что мужчина не настроен на то, чтобы что-то делать для ваших отношений
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не помирятся