как и какой лутше сделать оберег для своих детей Ларькова Ольга Фаридовна 29 сентября 1982 - вопрос №2377295

Ответы

оптимально заказать индивидуальный.
Закажите мастеру — эзотерику он подберет именно индивидуальный и проведет диагностику для лучшей защиты, обереги разные бывают.

Здравствуйте, обереги могут быть разными: это и куклы, сделанные для своих детей в ручную, можно завязать и ниточку на руку. Не обязательно говорить даже специальные заговоры, главное говорить то, что идет от вашего сердца. Также можно заказать оберег у практика.

С уважением, Марина, Оценивайте ответы экспертов.